Сумка на пояс Yato YT-7416
Yato YT-7416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-7416
Сумка поясная Yato (YT-7416) | 275 грн. |
Сумка для інструментів YATO 8 відділень (YT-7416) | 267 грн. |
Поясна Сумка Для Інструментів 12 кишень YATO® YT-7416 | 350 грн. |
Сумка-карман поясна для інструменту 8 відділень слюсарно-будівельна YATO Y | 279 грн. |
Сумка для інструментів YATO 8 відділень (YT-7416) | 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →