Сабельная пила Yato YT-82281
Фото 4 |
Yato YT-82281 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82281
Сабельная пила 1050 Вт YATO YT-82281 2500 об/мин (Черно-оранжевый) | 2 999 грн. |
Пила сабельная Yato (YT-82281) | 3 200 грн. |
Шабельна пила мережева YATO (YT-82281) | 2 697 грн. |
Пила сабельна Yato YT-82281 | 2 670 грн. |
Шабельна мережева пилка YATO YT-82281: 1050 Вт, 2500 об/хв | 3 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →