Дрель-шуруповерт Yato YT-82781
Фото 6 |
Yato YT-82781 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82781 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели YT-82780 есть один аккумулятор (2 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82781
Все цены 7 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82781) - без аккумулятора и заряд | 2 000 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82781 | 1 686 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82781 (без АКБ и ЗУ) | 1 650 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут YATO YT-82781 | 2 513 грн. |
Шуруповерт-дриль акумуляторний Yato YT-82781 Li-Lon 18 До 40 Hm (без акуму | 2 585 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82781 | 1 686 грн. |
Шуруповерт YATO YT-82781 | 1 649 грн. |
Модификации Yato YT-82781
Цены на Yato YT-82781 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82780 | от 2 999 грн. | 9 предложений | ||
Yato YT-82781 | от 1 649 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →