Цепная пила Yato YT-82813
Видео 3Фото 4 |
Yato YT-82813 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82813 поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, а в комплекте модели YT-82812 два аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство YT-82786.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82813
Аккумуляторная цепная пила Yato (YT-82813) - без аккумулятора и зарядного | 4 800 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна YATO (YT-82813) | 4 045 грн. |
Електропила акумуляторна Yato YT-82813 (без АКБ та ЗП) | 3 965 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-82813
Цены на Yato YT-82813 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82812 | от 6 349 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-82813 | от 3 965 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →