Миксер строительный Yato YT-82881
Фото 5 |
Yato YT-82881 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82881 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели YT-82880 один аккумулятор (2 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82881
Все цены 7 →Міксер акумуляторний Yato YT-82881 (без АКБ та ЗП) | 3 469 грн. |
Дрель-миксер аккумуляторная Yato (YT-82881) - без аккумулятора и зарядного | 4 200 грн. |
Міксер акумуляторний Li-Ion YATO 18В, без акумулятора (YT-82881) | 3 540 грн. |
Міксер акумуляторний YATO Li-Ion (без акумулятора) (YT-82881) | 4 116 грн. |
Міксер акумуляторний YATO Li-Ion (без акумулятора) YT-82881 | 5 555 грн. |
Миксер строительный YATO YT-82881 | 3 570 грн. |
Модификации Yato YT-82881
Цены на Yato YT-82881 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82880 | от 5 049 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-82881 | от 3 469 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →