Летняя шина Yokohama A349 215/55 R17 94V
Видео 4Фото 8 |
Yokohama A349 215/55 R17 94V |
|
Летняя шина комфорт-класса, сочетающая отточенную управляемость и высокий уровень акустического комфорта. В основе протектора модели лежит симметричный направленный дизайн с большим количеством отдельных элементов. Острыми гранями блоков протектор лучше держится за мокрое дорожное полотно. В центральной плоскости протектора шины виднеется сдвоенное медиальное ребро неразрывной конструкции.
Подобное строение положительным образом сказывается на обеспечении отменных показателей курсовой устойчивости автомобиля и придаёт быстроту реакций на повороты руля. Между двумя «половинками» ребра пущен канал для повышения эффективности водооттока — Yokohama A349 215/55 R17 94V стойко сопротивляется аквапланированию. Резиновая смесь покрышки хорошо адаптируется под высокие температуры, благодаря чему шина уверенно ведёт себя на раскалённом асфальте в жаркий летний зной. Также для модели характерны низкое сопротивление качению и хорошая износоустойчивость протектора. В конструкции корда авторезины использованы особенные полимерные и текстильные нити, которые поспособствовали уменьшению общего веса шины, но не снизили её прочность и стойкость к механическим повреждениям.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Купить Yokohama A349 215/55 R17 94V
Yokohama Aspec A349A 215/55 R17 94V | 7 433 грн. |
Yokohama A349 215/55 R17 94V K8944 | 6 120 грн. |
Yokohama A349 215/55 R17 94V | 6 544 грн. |