Летняя шина Yokohama A349 215/65 R16 98H
Видео 4Фото 8 |
Выберите размер шин
Yokohama A349 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama A349 215/65 R16 98H
Yokohama Aspec A349A 215/65 R16 98H | 6 210 грн. |
Yokohama ASPEC A349 215/65 R16 98H | 4 784 грн. |
Yokohama A349 215/65 R16 98H F4038 | 5 048 грн. |
Yokohama A349 215/65 R16 98H | 5 398 грн. |
Yokohama A349 215/65 R16 98H | 5 574 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →