Летняя шина Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W
Все цены 7 →Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W | 12 196 грн. |
Шини Yokohama Advan A052 235/45 ZR17 97W XL | 11 411 грн. |
Yokohama ADVAN A052 235/45 R17 97W XL | 10 494 грн. |
Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W 0W451711W | 10 525 грн. |
Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W | 11 255 грн. |
Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W XL R0964 | 15 779 грн. |
Yokohama Advan A052 235/45 R17 97W XL | 17 201 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем