Летняя шина Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y 255/45 R18 99 Y 255/45 R18 99 Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y
Yokohama Advan Sport V103 255/45 ZR18 99Y | 4 950 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 (255/45R18 99Y) | 3 020 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 255/45 ZR18 99Y | 3 208 грн. |
Yokohama Advan Sport V103S 255/45 R18 99Y | 3 148 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 255/45R18 99 Y | 3 200 грн. |
Отзывы 21 | 1 0 3 12 |
225/45R17 Yokohama Advan Sport V103 91W MO.Хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.Достаточно тихие и комфортные, но шум сильно зависит от качества асфальта.В экстремальных режимах ведет себя предсказуемо.Отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Хорошее сцеплениеОтличная управляемостьДостаточно комфортные для спортивных шин Пока не выявил пользуюсь Yokohama Advan Sport V103 245/40 R18 97Y более года |
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y
Цены на Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y | от 3 020 грн. | 5 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V103 255/45 R18 99Y Audi | от 3 464 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →