Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y
Видео 9Фото 4 |
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y ТОП-3ТОП-5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Купить Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y
Все цены 6 →Yokohama ADVAN SPORT V105 245/40 R18 97Y XL FR (9015773197) | 6 280 грн. |
Yokohama Advan Sport V105S 245/40 R18 97Y | 7 059 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V105 245/40 R18 97Y RPB XL | 6 388 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y XL F5209 | 6 293 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y XL | 6 836 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/40 ZR18 97Y | 7 424 грн. |
Шины японской «породы» Yokohama Advan Sport V105 выделяются комфортом и безопасностью на высоких скоростях передвижения. Их ездовые качества по достоинству оценили «акулы» автомобилестроения Mercedes, Audi и Porsche, которые штатно «обувают» своих спортивно-ориентированных «железных коней» в эту авторезину.
Дьявол кроется в деталях
На первый взгляд, модель ничем не отличается от полчища летних покрышек с асимметричным рисунком протектора. Но дьявол, как известно, кроется в деталях. Основой каркаса автошины является двухслойный стальной корд, покрытый тремя слоями нейлоновых волокон. Непосредственно под плечевыми зонами протектора находится специальная подушка, обеспечивающая мягкость и комфорт хода. Наконец, борта шины усилены специальным жестким наполнителем, дабы она лучше «сидела» на колесном диске.
Асимметрия в деле
Внешняя часть протектора Yokohama Advan Sport V105 в ответе за надежное сцепление с сухим асфальтом, наружная сторона — за «мокрое» сцепление. Притом оквадраченный профиль беговой дорожки содействует равномерному распределению давления по всей площади контакта. Что это дает на практике? Как минимум, износ протектора без образования «проплешин».
Резиносмесь
Резиносмесь модели щедро сдобрена кремний-содержащими элементами и апельсиновым маслом. Их слаженная работа максимизирует сцепление с дорожным полотном вне зависимости от погодных условий за бортом авто (в разрезе летнего сезона). Подкачала у шины лишь шумность — Yokohama Advan Sport V105 предоставляет не столь высокий уровень акустического комфорта, аки «одноклассники». Впрочем, на сей момент можно закрыть глаза ввиду более демократичной стоимости авторезины в сравнении с топовыми аналогами.
Модификации Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y
Цены на Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 93Y | от 10 554 грн. | 1 предложение | ||
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 93Y Run Flat | от 7 294 грн. | 2 предложения | ||
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y | от 6 280 грн. | 6 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V105 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 6 236 грн. | 2 предложения |