Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y
Все цены 7 →Yokohama ADVAN SPORT V105 305/30 R19 102Y (7041085373) | 10 610 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y | 12 000 грн. |
Шини Yokohama Advan Sport V105 305/30 ZR19 102Y XL | 11 441 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V105 305/30 R19 102Y RPB XL | 10 326 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y R5017 | 10 437 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R19 102Y | 11 160 грн. |
Yokohama Advan Sport V105S 305/30 R19 102Y | 13 949 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →