Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 305/30 R20 103Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R20 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 305/30 R20 103Y
Yokohama Advan Sport V105S 305/30 R20 103Y | 9 998 грн. |
Шини Yokohama Advan Sport V105 305/30 ZR20 103Y XL | 12 026 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R20 103Y XL TC322520 | 10 980 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 305/30 R20 103Y XL | 11 741 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →