Летняя шина Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W 275/50 R20 113 W 275/50 R20 113 W Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W
Все цены 12 →Yokohama Advan ST V802 (275/50R20 113W) | 8 762 грн. |
YOKOHAMA Advan ST V802 275/50R20 113W | 8 581 грн. |
Yokohama V802 275/50 R20 113W | 8 381 грн. |
Yokohama Advan ST V802 275/50 ZR20 113W | 8 631 грн. |
Yokohama Advan ST V802 (275/50 R20 113W) | 8 640 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 22 | 2 1 6 8 |
Уверенно рекомендую.Японцы варят хороший состав резины , сама конструкция шины разработана для скоростных полноприводных машин и полностью (в моем случае) отвечает моим условиям эксплуатации на Ауди А6 Аллроуд . Отличный выбор за свои деньги.Йоко использую не на первой машине , состав резины мягкий ,износ слегка больше , чем на "твердых" составах .Но у резины отличный "держак". Причем был случай вынужденной поездки на летней резине по льду -резина неплохо держала и машина адекватно оттормаживалась .Износ равномерный .Сейчас эксплуатирую 3-й
летний комплект ,пару колес "убил" на на дырах в асфальте ,но смог доехать до шиномонтажа с поврежденным бортом.Сейчас докупаю очередной комплект той же модели. Плохие дороги ! пользуюсь Yokohama Advan ST V802 225/55 R17 101W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 22 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W
Цены на Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W | от 8 039 грн. | 12 предложений | ||
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz | от 8 160 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →