Всесезонная шина Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q
Видео 16Фото 15 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q 345/75 R17 121 Q 345/75 R17 121 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q
Yokohama GEOLANDAR X-MT G005 37X13.5 R17 121Q (7075070441) | 15 200 грн. |
Yokohama Geolandar X-M/T G005 37X13.50 R17 121Q RPB POR E4738 | 13 666 грн. |
Yokohama Geolandar X-M/T G005 37X13.50 R17 121Q RPB POR | 14 613 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q
Цены на Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q |
---|---|---|---|---|
Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13,5 R17 121Q | от 13 666 грн. | 3 предложения | ||
Yokohama Geolandar X-M/T G005 37/13.5 R17 121Y | от 18 768 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем