Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R18 98T
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R18 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R18 98T
Все цены 6 →Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R18 98T | 6 727 грн. |
Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R18 98T | 7 040 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R18 98T | 6 572 грн. |
Yokohama Ice GUARD BLACK IG20 225/55 R18 98T 72250 | 6 846 грн. |
Yokohama Ice Guard Black IG20 225/55R18 98 T | 6 530 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R18 98T | 6 696 грн. |
Отзывы 35 | 5 2 8 17 |
Не обнаружил Она не тормозит. В принципе не тормозит даже по мокрой дороге!!! Машина со свистом летит юзом начиная от 40км/ч при не самом резком торможении (это на полном приводе!). Реальное разочарование. Заменил проездив 200 км и чудом избежал 2 столкновения. пользуюсь Yokohama Ice Guard IG20 неделю рекомендую не покупать |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →