Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG60 245/45 R17 99Q
Видео 13Фото 18 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG60 245/45 R17 99Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG60 245/45 R17 99Q
Все цены 17 →YOKOHAMA Зимова шина YOKOHAMA Ice Guard IG60 245/45R17 99Q | 7 136 грн. |
Yokohama Ice Guard IG60 (245/45R17 99Q) | 6 645 грн. |
Зимние шины Yokohama Ice Guard iG60 245/45 R17 99Q 1001249323 | 6 822 грн. |
Зимова шина YOKOHAMA Ice Guard IG60 245/45R17 99Q | 6 573 грн. |
YOKOHAMA IceGuard IG60 245/45R17 99Q | 6 811 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →