Грузовая шина Yokohama RY407 295/60 R22.5 150L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Yokohama RY407 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama RY407 295/60 R22.5 150L
Yokohama RY407 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 10 500 грн. |
Шини Yokohama RY407 (рулевая) 295/60 R22,5 150L | 11 000 грн. |
Yokohama RY407 рульова (295/60R22,5 150/147L) 323827 | 10 500 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →