Ракетка для большого тенниса YONEX Ezone 98 305g
Видео 1Фото 15 |
YONEX Ezone 98 305g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Ezone 98 305g
Все цены 6 →Yonex Ezone 98 305G Sky Blue | 11 200 грн. |
Ракетка Yonex 07 Ezone 98 (305g) Sky Blue (G3) 07EZ98SBL | 11 306 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 98 (305g) Aqua Night Black (G3) (07EZ98A | 11 074 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 98 (305g) Sky Blue Розмір ручки: №4 (4 1/2) | 8 699 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 98 (305g) Sky Blue Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 8 699 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 98 (305g) Sky Blue | 8 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →