Моторное масло YUKO Super GAS 10W-40 4 л
YUKO Super GAS 10W-40 4L |
|
Моторное масло полусинтетического происхождения, нацеленное на использование в движках с двухтопливной системой подачи горючего (газ-бензин или газ-дизель). YUKO Super GAS 10W-40 4L отлично сгодится в качестве смазки узлов силового агрегата для легковушек и микроавтобусов, причём независимо от условий эксплуатации транспортного средства — масло хорошо себя проявляет как в городском ритме поездок (включая использование режима «Старт/Стоп», так и при покорении дальнобойных дистанций по автомагистралям.
Продукт совместим с инжекторными и многоклапанными моторами, включая варианты с турбонаддувом, интеркулером и каталитическим нейтрализатором отработанных выхлопных газов. Смазочный материал защищает детали движка от повышенных температур в процессе сгорания газового, обладает антикоррозийными и чистящими свойствами, сохраняет заложенные вязкостные характеристики на протяжении всего периода эксплуатации до регламентной замены. Также продукт не вступает в реакцию с уплотнителями и элементами цветных металлов в конструкции двигателя. Поставляется моторное масло в пластиковой канистре 4-литрового объёма с крышечкой фирменного жёлтого цвета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YUKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YUKO.
Купить YUKO Super GAS 10W-40 4 л
Все цены 6 →Моторна олива Yuko SUPER GAS 10W-40 4л (4820070245332) 4820070245332 | 493 грн. |
Yuko Моторна олива Yuko SUPER GAS 10W-40 4л (4820070245332) 4820070245332 | 493 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне 4л 10w-40 super gas Yuko, 4820070245332-Yuko | 571 грн. |
Моторна олива Yuko Super Gas 10w-40 4 л (4820070245332) | 745 грн. |
Моторна олія Yuko SUPER GAS 10W-40 4л (4820070245332) | 779 грн. |
Моторна олива Yuko Super Gas 10w-40 4 л (4820070245332) | 519 грн. |
Модификации YUKO Super GAS 10W-40
Цены на YUKO Super GAS 10W-40 |
---|---|---|---|---|
YUKO Super GAS 10W-40 1 л | от 146 грн. | 4 предложения | ||
YUKO Super GAS 10W-40 4 л | от 493 грн. | 6 предложений | ||
YUKO Super GAS 10W-40 5 л | от 622 грн. | 6 предложений |