Блок питания Zalman ARX ARX-ZM1000
Видео 5Фото 4 |
Zalman ARX ARX-ZM1000 750 Вт1000 Вт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Купить Zalman ARX ARX-ZM1000
Все цены 16 →Блок питания zalman zm1000-arx 1000w v.2.3, Fan 13,5см, aPFC, 80+Platinum, | 8 134 грн. |
Zalman 1000W ZM1000-ARX | 7 639 грн. |
Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX) | 7 290 грн. |
Блок живлення Zalman Acrux (1000W), 94, 80+Platinum, 135mm, 1xMB 24pin(20+ | 7 299 грн. |
Блок живлення Zalman 1000W (ZM1000-ARX) | 7 469 грн. |
Zalman привлекает внимание энтузиастов
Если говорить о блоках питания, то имя Zalman в первую очередь ассоциируется с недорогими моделями питания на OEM-платформах. Пару лет назад бренд решил привлечь внимание обеспеченных энтузиастов и представил новую линейку блоков питания ARX, которые стали одними из самых доступных «платиновых» вариантов в отечественной рознице.
Платина по скидке
И в голове возникает резонный вопрос, на чем же тут сэкономили и каких сюрпризов ждать? Забегая вперед скажем, что сюрпризов не будет, блок питания качественно собран, схемотехника исключительно японская (конденсаторы от Nippon, Rubycon и Unicon), гибридная система охлаждения отлично справляется со своей работой, а платформа от Enhance Electronics не дает поводов для нареканий. В тестах Zalman ARX показал высокую стабильность напряжений (идеальная по напряжению 12 V и хорошая по остальным), минимальный размах пульсаций и высокую эффективность.
Разъемов много, по шнурам они распределены достаточно удачно, к тому же все шнуры съемные.
Пошумим!
Как показало тестирование, относительная дешевизна дает лишь единственный объективный повод для придирок — заметную шумность при высокой нагрузке. При работе на низкой мощности, когда БП в пассивном режиме, уровень шума очень низкий, но при нагрузке от 170 Вт вентилятор включается и ощутимо шумит. В общем, если «золотые» блоки питания кажутся уже недостаточно эффективными, а «титановые» — слишком дорогими, то данный «платиновый» вариант является весьма привлекательным предложением. На наш взгляд более дорогие альтернативы есть смысл выбирать лишь при повышенных требованиях к акустическому комфорту.
Модификации Zalman ARX
Цены на Zalman ARX |
---|---|---|---|---|
Zalman ARX ARX-ZM750 | от 5 849 грн. | 41 предложение | ||
Zalman ARX ARX-ZM1000 | от 7 290 грн. | 16 предложений |