Блок питания Zalman TX II ZM800-TXII
Zalman TX II ZM800-TXII 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TX II ZM800-TXII
Все цены 42 →ZALMAN MegaMax 800-TXII (800W) (ZM800-TXII) | 2 559 грн. |
Блок живлення Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII) | 2 589 грн. |
Блок живлення Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII) | 2 415 грн. |
Блок питания Zalman MegaMax 800-TXII 800W (ZM800-TXII) | 2 415 грн. |
ZALMAN MegaMax 800-TXII (800W) (ZM800-TXII) | 2 559 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zalman TX II
Цены на Zalman TX II |
---|---|---|---|---|
Zalman TX II ZM500-TXII | от 1 749 грн. | 45 предложений | ||
Zalman TX II ZM600-TXII | от 1 899 грн. | 46 предложений | ||
Zalman TX II ZM700-TXII | от 2 017 грн. | 44 предложения | ||
Zalman TX II ZM800-TXII | от 2 298 грн. | 42 предложения |
Рекомендуем