Плита ZANETTI O-400 WH белый
Ожидается в продаже 1 375 грн. Плита: газовая; Управление конфорками: поворотные переключатели; Рабочая поверхность: эмалированная; Габариты (см): 10x50x50; |
ZANETTI O-400 WH 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZANETTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZANETTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZANETTI O-400 WH
Цены на ZANETTI O-400 WH |
---|---|---|---|---|
ZANETTI O-400 SV графит | от 2 995 грн. | 1 предложение | ||
ZANETTI O-400 BR коричневый | от 2 995 грн. | 1 предложение | ||
ZANETTI O-400 BL черный | от 2 995 грн. | 1 предложение |