Холодильник ZANETTI ST 145
Фото 4 |
ZANETTI ST 145 2022 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZANETTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZANETTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZANETTI ST 145
Все цены 18 →Холодильник Zanetti ST 145 SILVER | 8 699 грн. |
Холодильник Zanetti ST 145 Black | 9 323 грн. |
Холодильник ZANETTI ST 145 BEIGE | 9 720 грн. |
ZANETTI ST 145 Silver ST145Silver | 8 699 грн. |
Двокамерний холодильник ZANETTI ST 145 Сірий | 8 699 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →