Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL
Видео 23Фото 3 |
Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL
Все цены 68 →Zanussi Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL | 8 711 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 50 AZURRO DL | 7 850 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 50 AZURRO DL (Azurro DL) | 10 899 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S50AZURRODL | 8 999 грн. |
ZWH/S 50 AZURRO DL НС-1255033 | 8 491 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL
Цены на Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Azurro DL | от 7 004 грн. | 63 предложения | ||
Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL | от 7 850 грн. | 70 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL | от 10 280 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Azurro DL | от 11 080 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →