Конвектор Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR 2 кВт
Видео 2Фото 2 |
Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR 2 кВт
Электрический конвектор Zanussi ZCH/C-2000 MR НС-1080275 | 2 257 грн. |
Конвектор електричний Zanussi ZCH/S-2000 MR | 2 255 грн. |
Обігрівач Zanussi ZCH/S-2000 MR | 2 250 грн. |
Конвектор Zanussi ZCH/C-2000 MR(механическое управление) | 3 300 грн. |
2 1 1 0 |
Пришла осень, с ней пожаловали холода, а старенький полуторакиловаттный тепловентилятор, который спасал меня и коллегу в нашей рабочей комнате ожидаемо скончался. Возник вопрос по поводу его замены. Работаю я в бюджетной организации с довольно строгими правилами пожарной безопасности, поэтому новый обогреватель должен был быть надежным, непожароопасным и мобильным. Регулярные визиты контролирующих организаций не дают расслабиться и посторонние приборы, в том числе обогревательные, не приветствуются. Выбрали этот совсем не дешевый электрический конвектор и не ошиблись, своих денег он стоит. Компатный и мощный. Ширина около 80 см, высота 40 см, а толщина у него меньше десяти сантиметров. Сделали для него съемное настенное крепление, и от стены он выступает не сильно. Стена голая, без полок и мебели, кабель опустили вниз и провели до мощной стационарной розетки. Разумеется, аккуратно прикрепили его к стене и плинтусу на всем его протяжении. Под самим конвектором сделали фольгированный отражающий экран. С точки зрения пожарной безопасности все получилось безукоризненно, аппарат сертифицированный и использовать его административных помещения официально разрешено. Да и сделан он действительно толково. Две тысячи ватт мощности согревают комнату достаточно быстро. После того как комната прогревается, просто переводим конвектор в режим пониженной мощности (1 кВт) и до ухода с работы можно о нем не вспоминать. Правильно выставленный терморегулятор гарантирует стабильное сухое тепло. Высокая, по сравнению с конкурентами стоимость. Нет никаких световых индикаторов работы, из-за чего его можно запросто забыть во включенном состоянии. |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR
Цены на Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR |
---|---|---|---|---|
Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 MR 1.5 кВт | от 1 955 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 MR 2 кВт | от 2 250 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →