Кондиционер Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1 26 м²
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1 26 м²
Сплит-система Zanussi Siena DC Inverter ZACS/I-09 HS/N1 НС-1154399 | 20 220 грн. |
Кондиціонер Zanussi ZACS/I-09 HS/N1 | 13 290 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Zanussi Siena DC Іnverter ZACS/I-09 H | 14 960 грн. |
Сплит-система инверторного типа Zanussi ZACS/I-09 HS/N1 | 21 220 грн. |
Итальянский бренд Zanussi, находящийся в ведении концерна Electrolux, выпускает широкий спектр климатической техники под эгидой доступности. Домашним обывателям придется по нраву серия инверторных сплит-систем Siena Inverter, одну из ключевых ролей в которой отыгрывает модель ZACS/I-09HS/N1.
Зимой и летом — одним цветом
Кондиционер пригоден к эксплуатации в любую пору года, будь за бортом изнуряющий летний зной или морозный денек с температурой воздуха до -15 °С. Дабы вентилятор внутреннего блока не гонял понапрасну холодный воздух, при запуске сплит-системы в зимний сезон используется функция «Горячего старта». Ее смысл сводится к тому, что подача подогретого воздуха осуществляется лишь с момента, когда температура хладагента подымется до нужных показателей.
Инверторное сердце
Аппарат трудится под началом инверторного компрессора, обладающего высокой надежностью и характеризуемого низким энергопотреблением. Еще одна его сильная сторона — малошумность. Внутренний блок кондиционера можно смело «цеплять» на стену в спальне или детской комнате, не беспокоясь на предмет того, что гул от его работы потревожит чуткий сон домочадцев.
Крепкий середнячок
Сплит-система предоставляет в пользовательское распоряжение функции 3D-распределения воздушных потоков, предварительного оттаивания, самодиагностики узлов и агрегатов. Управлять нею предлагается, прибегнув к услугам пульта ДУ с подсветкой, в «тело» которого внедрен температурный датчик Follow Me. Пульт передает в электронный мозг устройства показания текущей температуры, что позволяет более точно поддерживать заданный микроклимат в его местонахождении. Отдельных лестных слов удосуживается дизайн внутреннего блока кондиционера. Он изготавливается из глянцевого пластика, невосприимчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Модификации Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1
Цены на Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Siena ZACS/I-07HS/N1 22 м² | от 11 970 грн. | 2 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1 26 м² | от 13 290 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS/I-12HS/N1 32 м² | от 16 460 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1 53 м² | от 20 299 грн. | 5 предложений | ||
Zanussi Siena ZACS/I-24HS/N1 70 м² | от 28 999 грн. | 5 предложений |