Конвектор Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER 2 кВт
Видео 1Фото 4 |
Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER 1.5 кВт2 кВт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER 2 кВт
Электрический конвектор Zanussi ZCH/C-2000 ER НС-1080277 | 2 960 грн. |
Обігрівач Zanussi ZCH/S-2000 ER | 3 700 грн. |
Конвектор Zanussi ZCH/C-2000 ER(Электронное управление) | 3 700 грн. |
он у меня первый .сравнивать не с чем.а так работает хорошо бесшумно.заявленную площадь обогревает хорошо бесшумный.дизайн крепление колёсиков-ножек отвратительное Константин Сидоров: пользуюсь Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER несколько месяцев |
Честно скажу, люблю брендовые вещи. И дело не только в престиже, дело в том что производитель, который брендирует известной маркой свою продукцию, вынужден придерживаться стандартов качества ей соответствующих. Да, именно вынужден. В современном высококонкурентном мире даже небольшой провал может отдать конкурентам значительную часть рынка, а уж они этой слабостью сумеют воспользоваться, даже не сомневайтесь. Плавного пути вниз нет, есть только провал за которым полная безвестность. Поэтому я четко знаю, что покупая брендовый электрический конвектор Zanussi я рискую только немного переплатить за торговую марку. Симпатичный, законченный и функциональный продукт. Короче говоря, я получил именно то, что ожидал от этой известной своим качеством торговой марки. В интерьере комнаты выглядит "как родной". Греет на все свои полторы тысячи ватт, то есть быстро. Но если полная мощность не нужна, то ее можно ополовинить до 750 вт. Управление мощностью и регулирование температуры полностью электронно-цифровое. Панель управления находится сверху, за правым верхним углом конвектора. Там же находится экран, на который выводится текущая или желаемая температура. Конвектор защищен от влаги в виде брызг воды и может и использоваться в ванной. Так же оснащен небольшим встроенным ионизатором, который включается отдельным тумблером. Температура, которую меряет термодатчик на 3 градуса отличается от реальной, то есть конвектор показывает ее в завышенном виде. Судя по тому что пишут в сети, такая проблема не только у меня. Это нужно обязательно учитывать, если хотите добиться от конвектора комфортных условий. Ведь если вы желаете получить 22 градуса и зададите 22, то реально он нагреет комнату только до 19. |
Х-образный монолитный нагревательный элемент
Электрический обогреватель Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER, работающий на основе тепловой конвекции, отличается стильным итальянским дизайном и достойными функциональными возможностями. Универсальная настенная или напольная установка (в комплекте идет кронштейн для навеса, ножки с колесами и набор крепежа), позволяет выбрать, как лучше использовать эту модель в вашем доме. Выпускные решетки воздуховодов состоят из 2 вертикальных блоков с каналами по 6 рядов, а площадь забора воздуха увеличена за счет применения фирменного решения «Air Inflow». Модель оснащена эффективным Х-образным монолитным нагревательным элементом мощностью 2 кВт, который способен работать в режиме полной и половинной мощности, что дает ощутимый потенциал энергосбережения. Безопасную работу конвектора обеспечивает датчик температуры и защитная функция термостата, отключающая устройство при перегреве, опрокидывании или наклоне на угол свыше 45°. А первый класс электрозащиты и класс влагозащиты IP24 позволяют использовать прибор без ограничений по требованиям к помещению.
Автоматический перезапуск после сбоя электропитания
В отличие от собрата с механическим управлением Zanussi ZCH/S-2000 ER данную модель отличает встроенный электронный термостат с точным контролем установленной температуры. С помощью таймера отключения можно установить временной период и продолжительность обогрева. Следует отметить и наличие встроенного ионизатора, который позволяет сделать окружающий воздух более полезным и здоровым для организма. При этом генерацию аэроионов можно включать как вместе с нагревом, так и самостоятельно. На удобной панели управления размещены следующие элементы: цифровой дисплей с подсветкой, 3 светодиодных индикатора и 6 механических кнопок с коротким ходом, тактильной отдачей и четким кликом. Все кнопки можно заблокировать от случайного сброса настроек благодаря опции «Родительский контроль» (защита от детей). Также станет полезной востребованная функция «Auto Restart Resume», которая автоматически возобновляет работу прибора с ранее заданными настройками после сбоя электропитания.
Модификации Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER
Цены на Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER |
---|---|---|---|---|
Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER 1.5 кВт | от 2 776 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER 2 кВт | от 2 960 грн. | 3 предложения |