Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS-11W 11 секц 2.2 кВт
Видео 2Фото 9 |
Zanussi Casa ZOH/CS-11W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Casa ZOH/CS-11W 11 секц 2.2 кВт
Все цены 40 →Обігрівач Zanussi ZOH/CS-11W | 3 430 грн. |
ZANUSSI ZOH/CS-11W | 3 152 грн. |
ZANUSSI ZOH/CS-11W | 3 136 грн. |
Обігрівач Zanussi ZOH/CS-11W | 2 795 грн. |
Радіатор масляний Zanussi Casa ZOH/CS - 11W 2200W | 2 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zanussi Casa ZOH/CS-11W
Цены на Zanussi Casa ZOH/CS-11W |
---|---|---|---|---|
Zanussi Casa ZOH/CS-07W 7 секц 1.5 кВт | от 2 680 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi Casa ZOH/CS-09W 9 секц 2 кВт | от 2 430 грн. | 39 предложений | ||
Zanussi Casa ZOH/CS-11W 11 секц 2.2 кВт | от 2 790 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →