Бойлер Zanussi ZWH/S-100 Premiero
Фото 7 |
Zanussi ZWH/S-100 Premiero |
|
Позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон бытовой бойлер, работающий по накопительному принципу и отличающийся хорошо продуманным функционалом. Может легко покрыть потребности в горячей воде семейства из 3-5 человек. Покрытый изнутри эмалью бак вместимостью 100 л защищен иногда сменяемым магниевым анодом от нежелательных электрохимических реакций. Теплоизолированный слоем полиуретана корпус цилиндрической формы создает надежный барьер теплопотерям и гармонично смотрится на фоне отделки санузла, ванной комнаты и пр.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН мощностью 1,5-кВт, а поддержку заданного пользователем режима нагрева автоматически контролирует встроенный терморегулятор. Бойлер Zanussi ZWH/S-100 Premiero обеспечивает прогрев полного бака воды за 196 мин, не расходуя при этом много электроэнергии, не допуская закипания жидкости и включения питания от бытовой электросети при отсутствии внутри достаточного количества воды. При этом максимальная температура нагрева составляет 75 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi ZWH/S-100 Premiero
Все цены 7 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Premiero | 5 290 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Premiero | 5 294 грн. |
Электрический бойлер Zanussi ZWH/S 100 Premiero НС-1085563 | 6 654 грн. |
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 100 Premiero | 5 285 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Premiero | 5 830 грн. |
Бойлер електричний Zanussi 100 Premiero НС-1085563 | 6 954 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 100 Premie | 6 450 грн. |
Модификации Zanussi ZWH/S-100 Premiero
Цены на Zanussi ZWH/S-100 Premiero |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S-30 Premiero | от 3 995 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi ZWH/S-50 Premiero | от 4 785 грн. | 5 предложений | ||
Zanussi ZWH/S-80 Premiero | от 5 890 грн. | 5 предложений | ||
Zanussi ZWH/S-100 Premiero | от 5 285 грн. | 7 предложений |