Бойлер Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH
Видео 22Фото 2 | Ожидается в продаже от 5 792 до 6 199 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 30; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 1600; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 2; «сухой» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от включения без воды; защита от избыточного давления |
Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH
Цены на Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH | от 5 792 грн. |
Zanussi ZWH/S 50 Orfeus DH | от 4 995 грн. | 21 предложение | ||
Zanussi ZWH/S 80 Orfeus DH | от 5 890 грн. | 12 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH | от 6 495 грн. | 15 предложений |