Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Zanussi

Стиральная машина Zanussi ZWY 61025CI белый

Фото - Стиральная машина Zanussi ZWY 61025CI белый
Фото 5
Товар устарел
9 032 грн.
Главные преимущества этой стиральной машины — компактные размеры корпуса и экономное расходование ресурсов. Так, в основе модели находиться барабан с максимальной вместимостью 6 кг, но при этом за один полный цикл устройство расходует около 43 литров воды, в то время как уровень энергопотребления и вовсе соответствует экономному классу А++. Панель управления Zanussi ZWY 61025 оборудована дисплеем, но используется он исключительно для индикации времени до завершения программы. А всего производителем предусмотрены 8 программ специализированной стирки, позволяющих учитывать тип ткани и степень ее загрязнения для повышения эффективность очистки. Дополнительно интеллектуальная система Fuzzy Logic может в автоматическом режиме корректировать определенные параметры стирки в зависимости от веса за...груженного белья, что также повышает общую эффективность работы устройства. Предусмотрена система подавления вибрации, но при этом уровень создаваемого шума достигает 74 дБ.
в списокмои списки
Zanussi ZWY 61025CI белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл43 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ8 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA++ / 167 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениекнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме, 57 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)89x40x60 см
Официальный сайтzanussi.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017
Система интеллектуального управления Fuzzy Logic. Экономный расход воды.
Урезанное количество программ. Дисплей отображает только время до окончания цикла стирки.

Главные преимущества этой стиральной машины — компактные размеры корпуса и экономное расходование ресурсов. Так, в основе модели находиться барабан с максимальной вместимостью 6 кг, но при этом за один полный цикл устройство расходует около 43 литров воды, в то время как уровень энергопотребления и вовсе соответствует экономному классу А++. Панель управления Zanussi ZWY 61025 оборудована дисплеем, но используется он исключительно для индикации времени до завершения программы.

А всего производителем предусмотрены 8 программ специализированной стирки, позволяющих учитывать тип ткани и степень ее загрязнения для повышения эффективность очистки. Дополнительно интеллектуальная система Fuzzy Logic может в автоматическом режиме корректировать определенные параметры стирки в зависимости от веса загруженного белья, что также повышает общую эффективность работы устройства. Предусмотрена система подавления вибрации, но при этом уровень создаваемого шума достигает 74 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
хорошая модель, понравилось
  
Какую стиральную машину можно выбрать, если места под ее установку категорически мало. Многие покупатели стараются найти ультраузкие модели с глубиной 37, 35, а то и 33 сантиметра. Но мало кто при это задумывается, что машинки с фронтальной загрузкой при такой глубине имеют совсем небольшую вместительность. В далеком 2007 году я тоже совершил такую ошибку. И последние пять лет, когда у нас женой появились дети этой самой вместительности стало катастрофически не хватать. Фактически прежнюю машинку мы просто загнали, стирая в ней по три раза в день. Мало какая техника это выдержит и бюджетный Индезит российской сборки что называется, "посыпался". С новой стиралкой я уже такой ошибке не допустил. Ею стала это модель с вертикальной загрузкой.
Такая машинка с вертикальной загрузкой это идеальный компромисс между глубиной и вместительностью. Да, глубина не рекордная, но зато это по-настоящему честный размер, а не хитрости в который пускаются производители, когда указывают размер по верхней крышке, без учета выступающего вперед люка и пространства нужного для подвода воды сзади. В барабан нашей новой домашней любимицы можно загрузить до 6 кг прочных х/б тканей, того же постельного белья, например. Программ не очень много, но опты работы с прежней машинкой показал, что много их и не нужно. Постоянно используются 3-4 штуки, а остальные либо сильно реже, либо вообще никогда. Отжимает качественно, это заметно сокращает время сушки. Имеется защита от детей, чего нам не хватало в прежней машинке. Годовая гарантия от производителя.
Шумная и шумная все время работы. Если просто вращение барабана еще не очень беспокоит, то работа насоса и особенно отжим слышны на всю квартиру и, думаю, не только мою.
Добавить отзыв
anonim
23 июня 2018, 09:04
Zanussi 61025 #
Підскажіть будь ласка як включити додаткове ополіскування?
anonim
18 февраля 2018, 16:05
Установил , горит на дисплее End и мигает пауза, ни разу не стирала. Новая. #
anonim
10 февраля 2018, 22:04
Чи можна поміняти бо сильно стукає машинка на гарантії #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

В столетний юбилей с момента основания компании Zanussi ассортимент стиральных машин вертикального типа от итальянского бренда, правообладателем которого является концерн Electrolux, пополнился недорогой моделью с индексом ZWY 61025.

Вертикальная загрузка

Компактная стиралка создана для малогабаритных ванн или небольших кухонь — в этом вопросе каждый волен сам решать, где устанавливать машинку. Через верхнюю крышку на корпусе открывается доступ к автоматически поворачивающемуся створками вверх барабану, что реализовано с целью повышения удобства загрузки и выгрузки белья. За один сеанс стиральная машина способна выстирать до 6 кг вещей и «перекармливать» ее лишним весом не стоит.

Удовлетворение потребностей

Бюджетность модели выдает урезанное количество вшитых в память программ стирки: их насчитывается всего 8. Тем не менее предустановленные режимы способны удовлетворить подавляющее большинство потребностей в стирке, будь то необходимость избавить от загрязнений деликатные вещи, или выстирать грубую джинсовую ткань. Оптимальные параметры стирки подбираются машинкой в зависимости от загрузки, типа ткани и прочих условий в автоматическом порядке (технология интеллектуального управления Fuzzy Logic).

Достойное оснащение

За цикл работы модель израсходует в среднем 43-47 л воды, выигрывая по этому параметру у основных конкурентов. А проигрывает она им в функциональности дисплея, который умеет отображать лишь время до окончания сеанса стирки. Остальные параметры показывают индикаторы на панели управления. Из полезных дополнительных «плюшек» Zanussi ZWY 61025 интерес вызывают система подавления вибраций (машинку не придется ловить по периметру помещения в процессе работы и отжима), защита от протечек и детский замок — достойное оснащение с учетом демократичной стоимости модели.

Подбор по параметрам
Модели
Пользователи ищут: