Литой диск ZD 651 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 826 до 5 400 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZD 651 2
Характеристики
ZD 651 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD 651 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
ZD 651 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 4 948 грн. |
ZD 651 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GMF | 4 826 грн. |
Диски ZD 651 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (GMF) | 4 875 грн. |
ZD 651 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 4 860 грн. |
ZD ZD 651 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 5 400 грн. |
ZD 651 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 5 014 грн. |
ZD 651 (R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1214438 | 4 853 грн. |
Закрыть
Похожие