Литой диск ZD 768 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA72,6
от 2 345 до 2 601 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZD 768 1
Характеристики
ZD 768 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD 768 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
ZD 768 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA72.6 S | 2 391 грн. |
ZD 768 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) silver | 2 354 грн. |
Диски ZD 768 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA72,6 (silver) | 2 355 грн. |
Диск ZD 768 silver R15 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 | 2 473 грн. |
ZD ZD 768 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA72.6 S | 2 601 грн. |
ZD 768 (R15 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6) 1214298 | 2 345 грн. |
Закрыть
Похожие