Литой диск ZD F2115 8,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
от 5 280 до 6 048 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации ZD F2115 1
Характеристики
ZD F2115 8,5x19/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F2115 8,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
ZD F2115 Audi 50 (R19 W8.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) silver | 5 455 грн. |
Диски ZD F2115 8,5x19 5x112 ET33 DIA66,6 (silver) | 5 511 грн. |
ZD F2115 8.5x19 5x112 ET33 DIA66.6 S | 5 280 грн. |
ZD ZD F2115 8.5x19 5x112 ET33 DIA66.6 S | 6 048 грн. |
ZD F2115 8.5x19 5x112 ET33 DIA66.6 S | 5 720 грн. |
Диск ZD F2115 silver R19 W8,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6 | 5 450 грн. |
ZD F2115 (R19 W8,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6) 1214440 | 5 486 грн. |
Закрыть
Похожие