Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 4280

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 4280
Товар устарел
2 092 грн.
Мощная и функциональная электрическая мясорубка производства известного бренда Zelmer. Модель принадлежит к решениям среднего ценового диапазона. Устройство облачено в белый пластиковый корпус и оснащено пластиковой чашей со стальной рабочей частью. Производитель акцентирует внимание прежде всего на высоком качестве работы устройства: производительность прибора составляет 2,5 кг/мин при вполне стандартной мощности. При этом максимальная мощность при пиковых нагрузках составляет всего 1900 Вт. Мясорубка Zelmer ZMM 4248 может послужить отличным решением для бытового использования, но справится и с большим объемом работы, тем более, что насадок предусмотрено много. Так, в комплекте предусмотрены 3 диска для фарша с отверстиями маленького, большого и среднего диаметра, 4 насадки для нарезки и...шинковки разными способами, а также специализированные насадки: для домашних колбасок, для томатов или мягких овощей, а также удобная кофемолка. Так что модель выполняет целый спектр работ — от измельчения продуктов в фарш до перемалывания кофейных зерен. Предусмотрена система защиты от перегрузки, автоматически отключающая мясорубку при перегреве, а также функция реверса — обратного хода, высвобождающего шнек от намотавшихся волокон. Модель имеет нескользящие прорезиненные ножки, корпус и загрузочный лоток выполнены из пищевого пластика. Предусмотрен специальный отсек для шнура.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 4280
Номинальная мощность
260 Вт
Пиковая мощность
1900 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
для помола кофе (специй)
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Мощная и функциональная электрическая мясорубка производства известного бренда Zelmer. Модель принадлежит к решениям среднего ценового диапазона. Устройство облачено в белый пластиковый корпус и оснащено пластиковой чашей со стальной рабочей частью. Производитель акцентирует внимание прежде всего на высоком качестве работы устройства: производительность прибора составляет 2,5 кг/мин при вполне стандартной мощности.

При этом максимальная мощность при пиковых нагрузках составляет всего 1900 Вт. Мясорубка Zelmer ZMM 4248 может послужить отличным решением для бытового использования, но справится и с большим объемом работы, тем более, что насадок предусмотрено много. Так, в комплекте предусмотрены 3 диска для фарша с отверстиями маленького, большого и среднего диаметра, 4 насадки для нарезки и шинковки разными способами, а также специализированные насадки: для домашних колбасок, для томатов или мягких овощей, а также удобная кофемолка.

Так что модель выполняет целый спектр работ — от измельчения продуктов в фарш до перемалывания кофейных зерен. Предусмотрена система защиты от перегрузки, автоматически отключающая мясорубку при перегреве, а также функция реверса — обратного хода, высвобождающего шнек от намотавшихся волокон. Модель имеет нескользящие прорезиненные ножки, корпус и загрузочный лоток выполнены из пищевого пластика. Предусмотрен специальный отсек для шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Подбор по параметрам