Мышка
Zelotes C-13
Видео 1Фото 6 |
Zelotes C-13 2020 годрегулировка веса |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelotes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelotes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelotes C-13
Миша комп'ютерна Zelotes C-13 Optical Gaming Mouse USB 3200 DPI, 6 кнопок | 395 грн. |
Миша комп'ютерна Zelotes C-13 Gaming Optical Mouse USB 3200 DPI 6 кнопок з | 401 грн. |
Миша комп'ютерна Zelotes C-13 Gaming Optical Mouse USB 3200 DPI 6 кнопок з | 350 грн. |
Миша комп'ютерна Zelotes C-13 Чорно - червоний ігрова 3200 DPI, 6 кнопок | 311 грн. |
Миша комп'ютерна Zelotes C-13 дротова | 311 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →