Перфоратор Zenit ZPP-1500 Profi (842462)
Zenit ZPP-1500 Profi
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1500 Вт
Энергия удара:5.5 Дж
Число ударов:670 – 4300 уд/мин
Обороты холостого хода:150 – 980 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:5.5 кг
Все характеристики
Характеристики ZPP-1500 Profi
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenit ZPP-1500 Profi
Все цены 23 →Перфоратор Зенит ЗПП-1500 профі 842462 | 3 495 грн. |
Перфоратор Зенит ЗПП-1500 профи | 3 478 грн. |
Перфоратор Зеніт ЗПП-1500 профі (842462) | 3 495 грн. |
Перфоратор Зенит зпп-1500 профи (842462) | 3 609 грн. |
Перфоратор Зеніт ЗПП-1500 профі | 3 495 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →