Кухонная мойка Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E 500x500 (0.6 мм)
Фото 6 |
Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E 500x500 (0.6 мм)
Все цены 14 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна накладна ZERIX Z5050-06-160 | 978 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z5050-06-160E Satin матовая (ZX1609) | 978 грн. |
Кухонная мойка накладная ZERIXZ5050-06-160E satin ZX1609 | 978 грн. |
Мийка накладна ZERIX 500x500x160мм 1 Z5050-06-160E | 912 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z5050-06-160P (polish) (ZS0580) | 978 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E
Цены на Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E |
---|---|---|---|---|
Zerix 50x50 0.4/160 Z5050-04-160E 500x500 (0.4 мм) | от 648 грн. | 2 предложения | ||
Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E 500x500 (0.6 мм) | от 912 грн. | 26 предложений | ||
Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E 500x500 (0.8 мм) | от 1 203 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →