Кухонная мойка Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E 600x600 левая (0.6 мм)
Фото 6 |
Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E |
|
Глубина чаши: 160 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E 600x600 левая (0.6 мм)
Все цены 13 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна накладна ZERIX Z6060L-06-16 | 1 241 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6060L-06-160MD (MICRO DECOR) (ZS0585) | 1 421 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна накладна ZERIX Z6060L-06-16 | 1 421 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6060L-06-160E (satin) (ZM0568) | 1 241 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6060L-06-160P (POLISH) (ZS0584) | 1 241 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E
Цены на Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E |
---|---|---|---|---|
Zerix 60x60 0.6/160 L Z6060L-06-160E 600x600 левая (0.6 мм) | от 1 241 грн. | 25 предложений | ||
Zerix 60x60 0.4/160 R Z6060R-04-160E 600x600 правая (0.4 мм) | от 832 грн. | 21 предложение | ||
Zerix 60x60 0.6/160 R Z6060R-06-160E 600x600 правая (0.6 мм) | от 1 241 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →