Кухонная мойка Zerix 63x50 0.6/160 Z6350-06-160E 630x500
Zerix 63x50 0.6/160 Z6350-06-160E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 63x50 0.6/160 Z6350-06-160E 630x500
Все цены 12 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z6350-06-160D 630x50 | 1 103 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6350-06-160D decor ZM0562 | 1 103 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6350-06-160D (decor) (ZM0562) | 1 103 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z6350-06-160E 630x50 | 996 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6350-06-160E satin ZM0561 | 996 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →