Кухонная мойка Zerix 66x42 0.8/180 Z6642-08-180E 660x420
Zerix 66x42 0.8/180 Z6642-08-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 66x42 0.8/180 Z6642-08-180E 660x420
Все цены 22 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z6642-08-180D 660x42 | 1 544 грн. |
Мийка врізна 660х420х180мм z6642-08-180md (micro decor) тмzerix | 1 514 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z6642-08-180D Decor декорированная (ZX1601) | 1 544 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z6642-08-180D decor ZX1601 | 1 544 грн. |
Мийка врізна ZERIX Z6642-08-180D (decor) | 1 544 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →