Кухонная мойка Zerix 78x50 0.8/180 Z7850A-08-180E 780x500
Zerix 78x50 0.8/180 Z7850A-08-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 78x50 0.8/180 Z7850A-08-180E 780x500
Все цены 10 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z7850A-08-180E Armon | 1 701 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7850A-08-180MD Armonia (micro decor) (ZS0577) | 2 016 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z7850A-08-180MD Armo | 2 016 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7850A-08-180E Armonia (SATIN) (ZS0576) | 1 701 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7850A-08-180E Armonia (SATIN) | 1 701 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →