Кухонная мойка Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E 800x600 левая (0.4 мм)
Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E |
|
Глубина чаши: 160 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E 800x600 левая (0.4 мм)
Все цены 6 →Zerix Кухонная мойка Zerix Z8060L-04-160E Satin матовая (ZX1618) | 978 грн. |
Мийка накладна ZERIX Z8060L-04-160E (SATIN) | 912 грн. |
Кухонна мийка накладна ZERIX Z8060L-04-160E (satin) (ZX1618) | 978 грн. |
Кухонна мийка врізна Zerix Z8060L-04-160E Satin (10108) | 1 122 грн. |
Кухонна мийка накладна Zerix Z8060L-04-160E (Satin) (ZX1618) | 978 грн. |
Кухонна мийка накладна ZERIX Z8060L-04-160E (satin) | 978 грн. |
Модификации Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E
Цены на Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E |
---|---|---|---|---|
Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E 800x600 левая (0.4 мм) | от 912 грн. | 13 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E 800x600 левая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 16 предложений | ||
Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E 800x600 правая (0.4 мм) | от 912 грн. | 9 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 R Z8060R-06-160E 800x600 правая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →