Кухонная мойка Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E 800x600 левая (0.6 мм)
Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E |
|
Глубина чаши: 160 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E 800x600 левая (0.6 мм)
Все цены 9 →Мийка на кухню із нержавійки прямокутна накладна ZERIX 600мм x 800мм глянц | 1 321 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z8060L-06-160E Satin матовая (ZX1616) | 1 321 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z8060L-06-160P (POLISH) (ZS0602) | 1 321 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна ZERIX Z8060L-06-1 | 1 321 грн. |
Кухонна мийка накладна ZERIXZ8060L-06-160E (satin) (ZX1616) | 1 321 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E
Цены на Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E |
---|---|---|---|---|
Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E 800x600 левая (0.4 мм) | от 920 грн. | 14 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E 800x600 левая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 16 предложений | ||
Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E 800x600 правая (0.4 мм) | от 969 грн. | 10 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 R Z8060R-06-160E 800x600 правая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →