Кухонная мойка Zerix D490 0.6/170 Z490-06-170E 490x490
Zerix D490 0.6/170 Z490-06-170E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix D490 0.6/170 Z490-06-170E 490x490
Все цены 22 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі кругла ZERIX Z490-06-170MD 490x490x17 | 813 грн. |
Кухонна мийка ZERIX Z490-06-170D (decor) (ZM0579) | 813 грн. |
Кухонна мийка металева кругла ZERIX 490мм x 490мм глянцева 0.6мм із сифоно | 750 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z490-06-170P (POLISH) (ZS0555) | 750 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z490-06-170MD (MICRO DECOR) (ZS0556) | 813 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →