Смеситель Zerix Fab-7 ZX3054
Zerix Fab-7 ZX3054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Fab-7 ZX3054
Все цены 6 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом ZERIX FAB-7 сатин силу | 779 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX FAB-7 (ZX3054) | 779 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX FAB-7 | 779 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX FAB-7 (ZX3054) | 779 грн. |
Змішувач для ванни Zerix FAB-7 (ZX3054) | 779 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом ZERIX FAB матовий хром | 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →