Смеситель Zerix Kub-001 ZX3164
Zerix Kub-001 ZX3164 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Kub-001 ZX3164
Все цены 14 →Змішувач для умивальника із високим виливом ZERIX KUB-001-High чорний нерж | 1 191 грн. |
Змішувач для умивальника Zerix KUB-001 BLACK (ZX4703) | 788 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX KUB-001 (ZX3164) | 757 грн. |
Змішувач для умивальника з нерж. сталі SUS304 ZERIX KUB-001 BLACK (ZX4703) | 788 грн. |
Змішувач для умивальника з нержавіючої сталі SUS304 ZERIX KUB-001 BLACK (Z | 788 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →