Смеситель Zerix Mod-A449 ZX2933
Zerix Mod-A449 ZX2933 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Mod-A449 ZX2933
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX Mod A449 хром силумін ZX2933 | 756 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX MOD A449 (ZX2933) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX MOD A449 (ZX2933) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX MOD A449 (ST3045) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника Zerix MOD A449 (ZX2933) | 756 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →