Смеситель Zerix Pud1-045 ZX0203
Фото 4 |
Zerix Pud1-045 ZX0203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Pud1-045 ZX0203
Все цены 32 →Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PUD1 045 сатин силумін ZX2795 | 1 040 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX PUD1 045 нержавейка (ZX2795) | 1 040 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX PUD1 WKB-045 ZX0203 | 832 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PUD1 045 чорний силумін ZX290 | 1 002 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX PUD1 045 черный (ZX2907) | 1 002 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →