Смеситель Zerix T41-TZH-A722
Zerix T41-TZH-A722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix T41-TZH-A722
Змішувач Zerix TZH-A722 (70401) | 765 грн. |
Змішувач Zerix TZH-A722 Reflector (143301) | 714 грн. |
Змішувач для кухні Zerix TZH-A722 (ZX0095) | 504 грн. |
Змішувач для кухні Zerix TZH-A722 Reflector (ZX2947) | 612 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix T41-TZH-A722:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →